Subasta 955, Lote # 75
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Caballazo Firmado y fechado Mex 95 Grabado al aguafuerte 84 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 49 x 62 cm Estimado $6,000-10,000